Поймать ритм культурной столицы

Самый популярный комбинированный тур, конечно, «Убуд и отдых на море». Убуд – это самое сердце острова, культурная столица Индонезии, сосредоточение религиозных достопримечательностей, центр красоты и релаксации. В этом регионе количество храмов превышает количество жилых построек, а туристов ждут невероятной красоты водопады и рисовые террасы, джунгли и леса.

Пожить среди облаков

Если вы никогда не жили в отеле, парящем в облаках, выбирайте тур на Бали «Мундук и отдых на море». Отель Elevate Bali By Hanging Gardens Munduk 4* в регионе Мундук расположен высоко в горах, на уровне облаков. Благодаря особенностям архитектуры и дизайна кажется, что отель парит над землей, а специфика климата позволяет буквально прикоснуться к облакам, пропалывающим мимо. Это уникальное место для романтиков, эстетов и любителей природы.  Управляет отелем менеджмент знаменитого отеля Hanging Gardens 5* («Висящие сады»). В рамках этого тура можно посетить клубничные плантации, вулкан, озера, водопад и храмы, а затем, насытившись яркими впечатлениями, отправится на расслабленный отдых на побережье.

Отключить мысли и найти гармонию

Для тех, кто отправляется на Бали в поисках гармонии, трансформации и ментального отдыха, отлично подойдет «Карма–тур на Бали и отдых на море». Тур начнется с отеля Como Shambala 5* в Убуде, расположенного на огромной территории среди джунглей, в окружении рек и гор. Именно здесь находится один из самых крупных велнес-центров на острове, который специализируется на традиционной китайской медицине и ее различных техниках. Профессиональные врачи со всего мира проводят комплексную диагностику и подбирают правильную эффективную терапию для каждого гостя. Обретя здоровье, гармонию и умиротворение туристы отправляются на пляжный отдых в одном из отелей на выбор.

Отправиться на сафари и позавтракать с орангутанами

Любителям живой природы и особенно туристам с детьми рекомендуем тур «Зоопарк и отдых на море». На Бали можно пожить в комфортном пятизвездочном отеле Sanctoo Suites & Villas 5* прямо на территории зоопарка: в главном корпусе с бассейном или на виллах. Гости отеля бесплатно получают доступ ко всем активностям и развлечениям зоопарка, а за дополнительную плату могут позавтракать с обаятельными орангутанами и посмотреть на СПА-процедуры для маленьких слонят.

Еще один необычный тур на Бали для любителей природы – «Сафари-парк и отдых на море». В рамках тура гости живут в стилизованных африканских хижинах на территории сафари-парка и наблюдают за жизнью животных в естественной среде (разумеется, в полной безопасности). Программа тура включает выезд на сафари на машинах и 4 шоу со зверями на территории парка.

Погреться на вулканическом песочке

В восточной части острова, вдали от популярных туристических троп располагается уютный курорт Кандидаса (Чандидаса). Это отличное место для пляжного отдыха, дайвинга, снорклинга, прогулок и сплавов по рекам. Живописные пляжи курорта покрыты черным вулканическим песком. Здесь часто можно встретить дельфинов, а местные умиротворяющие пейзажи приведут в восторг даже тех, кто уже был на других курортах Бали. Тур «Кандидаса и отдых на море» отлично подойдет тем, кто ищет покоя, уединения и возможности насладиться природой Индонезии.

Рубрики: Новости