Очистить карму, проснуться в облаках и пожить в зоопарке – как отдохнуть на Бали по-настоящему

Поймать ритм культурной столицы Самый популярный комбинированный тур, конечно, «Убуд и отдых на море». Убуд – это самое сердце острова, культурная столица Индонезии, сосредоточение религиозных достопримечательностей, центр красоты и релаксации. В этом регионе количество храмов превышает количество жилых построек, а Читать дальше…

Курорт Абано Терме в Италии

Курорт Абано Терме, знаменитый своими лечебными грязями и термальными источниками, температура которых при выходе на поверхность земли достигает температуры 87°С, удивительной красотой местности и целебным климатом, находится в красивейшей области северной Италии, в 45 км от Венеции. Источники геотермального происхождения, Читать дальше…

Инновационный лайнер Explora Journeys

Инновационные лайнеры Explora Journeys – воплощение швейцарской точности и современного европейского качества. Гости смогут наслаждаться великолепными видами морских просторов и портов с личных террас и панорамных окон сьютов, пентхаусов или резиденций, называемых «дома в море», которые созданы для максимального единения Читать дальше…

Explora Journeys — ваш дом посреди океана

Сьюты на лайнерах класса люкс Explora Journeys – это больше, чем просто каюта: это настоящий дом посреди океана с панорамными окнами, открытыми террасами, обеденными зонами, гардеробными, туалетными столиками, кофемашинами и мини-баром. На лайнере Explora I: 371 сьют с террасой, 67 Читать дальше…

Отдых на европейских термальных курортах

Предлагаем размещение в отелях оздоровительных курортов Италии, Венгрии и Словении. ИТАЛИЯ Абано Терме Главная специализация курорта Абано Терме – лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и органов дыхания. Местные природные лечебные факторы, йодобромная термальная минеральная вода и лечебная грязь являются уникальными для Читать дальше…

MSC Yacht Club – ваш роскошный круиз в круизе!

MSC Yacht Club – это роскошный круизный отдых для самых взыскательных путешественников. Если вы ищете эксклюзивные впечатления, MSC Yacht Club – это идеальное решение. Откройте для себя уникальный мир MSC Yacht Club, где вы сможете насладиться роскошью уединения и множеством Читать дальше…

Новые правила по ввозу лекарств в ОАЭ

Все туристы, прибывшие в ОАЭ теперь должны заполнять электронные формы, чтобы получить разрешение на ввоз в страну любых лекарств для личного использования. Об этом сообщил представитель Министерства здравоохранения и профилактики ОАЭ. Контроль этого вопроса находится в ведомстве новой службы по Читать дальше…

В Абу-Даби открылся парк Warner Bros World

В Абу-Даби открылся парк Warner Bros. World-первый в мире крытый тематический парк Warner Bros., созданный ведущим застройщиком развлекательных комплексов Абу-Даби компанией Miral в партнерстве с Warner Bros. Entertainment. Общий размер инвестиций в строительство парка составил 1 млрд. долл. США. Warner Читать дальше…

Дальневосточная таможня предупредила об изменении правил ввоза товаров физлицами

Как сообщили в пресс-службе ДВТУ, весь 2018 г. будут действовать те нормы, которые существуют в настоящее время – без уплаты пошлин разрешается ввозить товары на сумму до 1500 евро и весом не более 50 кг. Однако с 1 января 2019 Читать дальше…